Областная научно-практическая конференция

28 марта 2024 г.
Областная научно-практическая конференция. . . .
Областная научно-практическая конференция.
.
28 марта 2024 года наши педагоги МКДОУ д/с 1 д.Стулово - Морданова Надежда Николаевна, Трефилова Олеся Владимировна, Богданова Ирина Николаевна приняли участие в областной научно- практической конференции, на которой обсудили вопросы реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.
В рамках конференции инструктор по физической культуре Богданова И.Н представила опыт работы по патриотическому воспитанию по теме: "Роль русских народных игр в патриотическом воспитании старших дошкольников на занятиях по физической культуре".С участниками коференции организовала и провела русскую народную игру "Малечина - Калечина".
Молодцы!
На этой странице