Окружная конференция

Окружная конференция. .
Окружная конференция.
.
🔔13 марта в Слободском колледже состоялась XIV окружная научно-практическая конференция среди педагогов дошкольных образовательных организаций и студентов колледжа «Дошкольное образование: теория и практика». Конференция была посвящена актуальным вопросам семьи и семейного воспитания, образования и развития детей дошкольного возраста.
После пленарного заседания начали свою работу 6 секций: духовно-нравственное воспитание дошкольников, познавательное развитие дошкольников, сотрудничество ДОУ с семьями воспитанников, условия и ресурсы повышения качества образования детей, эффективные методы и технологии в реализации творческого потенциала дошкольников, приобщение детей к народным традициям и ценностям Российского общества.
✴Наши педагоги: Богданова Ирина Николаевна, Трефилова Олеся Владимировна, Дружкова Вера Викторовна, Владимирова Ольга Геннадьевна, Ермакова Ольга Сергеевна успешно продемонстрировали свои методические разработки в работе секций .
В конкурсе инновационных дидактических материалов, посвященных Году семьи - Морданова Надежда Николаевна получила приз зрительских симпатий 👏👏👏
Желаем дальнейших побед!
На этой странице